文字サイズ変更

バス時刻表 唐瀬線 [77] 三松経由 唐瀬営業所行き  08:53 分発



08:53発 大浜 [時刻表]
08:54着 大浜公園入口 [時刻表]
08:55着 西島 [時刻表]
08:56着 西脇下 [時刻表]
08:57着 西脇ハローワーク静岡入口 [時刻表]
08:58着 中村町下 [時刻表]
08:59着 中村町上 [時刻表]
09:01着 見瀬Daiichi−TV入口 [時刻表]
09:03着 馬渕四丁目 [時刻表]
09:04着 馬渕三丁目 [時刻表]
09:05着 馬渕二丁目 [時刻表]
09:06着 馬渕一丁目 [時刻表]
09:09着 静岡商工会議所前(静岡駅方面) [時刻表]
09:12着 静岡駅前 [時刻表]
09:13着 新静岡 [時刻表]
09:14着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
09:15着 中町(静岡市) [時刻表]
09:17着 西草深町 [時刻表]
09:18着 英和女学院 [時刻表]
09:19着 長谷通り [時刻表]
09:21着 安東一丁目 [時刻表]
09:22着 安東二丁目北 [時刻表]
09:23着 安東小学校前 [時刻表]
09:24着 記念碑前 [時刻表]
09:25着 大岩二丁目 [時刻表]
09:26着 北安東三丁目 [時刻表]
09:27着 池ヶ谷 [時刻表]
09:28着 唐瀬 [時刻表]
09:29着 時ヶ谷 [時刻表]
09:30着 小時 [時刻表]
09:31着 谷久保 [時刻表]
09:31着 草場 [時刻表]
09:32着 谷津口 [時刻表]
09:33着 中村(静岡市) [時刻表]
09:34着 麻機小学校 [時刻表]
09:35着 有永 [時刻表]
09:36着 有永上 [時刻表]
09:36着 羽高 [時刻表]
09:37着 JAあさはた北支店前 [時刻表]
09:38着 麻機