文字サイズ変更

バス時刻表 唐瀬線 [77] 三松経由 唐瀬営業所行き  10:31 分発



10:31発 大浜 [時刻表]
10:32着 大浜公園入口 [時刻表]
10:33着 西島 [時刻表]
10:34着 西脇下 [時刻表]
10:35着 西脇ハローワーク静岡入口 [時刻表]
10:36着 中村町下 [時刻表]
10:38着 中村町上 [時刻表]
10:40着 見瀬Daiichi−TV入口 [時刻表]
10:42着 馬渕四丁目 [時刻表]
10:44着 馬渕三丁目 [時刻表]
10:45着 馬渕二丁目 [時刻表]
10:46着 馬渕一丁目 [時刻表]
10:49着 静岡商工会議所前(静岡駅方面) [時刻表]
10:52着 静岡駅前 [時刻表]
10:53着 新静岡 [時刻表]
10:54着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
10:55着 中町(静岡市) [時刻表]
10:57着 西草深町 [時刻表]
10:58着 英和女学院 [時刻表]
10:59着 長谷通り [時刻表]
11:01着 安東一丁目 [時刻表]
11:02着 安東二丁目北 [時刻表]
11:03着 安東小学校前 [時刻表]
11:04着 記念碑前 [時刻表]
11:05着 大岩二丁目 [時刻表]
11:06着 北安東三丁目 [時刻表]
11:07着 池ヶ谷 [時刻表]
11:08着 唐瀬 [時刻表]
11:08着 時ヶ谷 [時刻表]
11:09着 小時 [時刻表]
11:10着 谷久保 [時刻表]
11:10着 草場 [時刻表]
11:11着 谷津口 [時刻表]
11:12着 中村(静岡市) [時刻表]
11:13着 麻機小学校 [時刻表]
11:14着 有永 [時刻表]
11:15着 有永上 [時刻表]
11:15着 羽高 [時刻表]
11:16着 JAあさはた北支店前 [時刻表]
11:17着 麻機