文字サイズ変更

バス時刻表 唐瀬線 [77] 三松経由 唐瀬営業所行き  13:19 分発



13:19発 大浜 [時刻表]
13:20着 大浜公園入口 [時刻表]
13:21着 西島 [時刻表]
13:22着 西脇下 [時刻表]
13:23着 西脇ハローワーク静岡入口 [時刻表]
13:24着 中村町下 [時刻表]
13:26着 中村町上 [時刻表]
13:28着 見瀬Daiichi−TV入口 [時刻表]
13:30着 馬渕四丁目 [時刻表]
13:32着 馬渕三丁目 [時刻表]
13:33着 馬渕二丁目 [時刻表]
13:34着 馬渕一丁目 [時刻表]
13:37着 静岡商工会議所前(静岡駅方面) [時刻表]
13:40着 静岡駅前 [時刻表]
13:41着 新静岡 [時刻表]
13:42着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
13:43着 中町(静岡市) [時刻表]
13:45着 西草深町 [時刻表]
13:46着 英和女学院 [時刻表]
13:47着 長谷通り [時刻表]
13:49着 安東一丁目 [時刻表]
13:50着 安東二丁目北 [時刻表]
13:51着 安東小学校前 [時刻表]
13:52着 記念碑前 [時刻表]
13:53着 大岩二丁目 [時刻表]
13:54着 北安東三丁目 [時刻表]
13:55着 池ヶ谷 [時刻表]
13:56着 唐瀬 [時刻表]
13:56着 時ヶ谷 [時刻表]
13:57着 小時 [時刻表]
13:58着 谷久保 [時刻表]
13:58着 草場 [時刻表]
13:59着 谷津口 [時刻表]
14:00着 中村(静岡市) [時刻表]
14:01着 麻機小学校 [時刻表]
14:02着 有永 [時刻表]
14:03着 有永上 [時刻表]
14:03着 羽高 [時刻表]
14:04着 JAあさはた北支店前 [時刻表]
14:05着 麻機