文字サイズ変更

バス時刻表 唐瀬線 [77] 三松経由 唐瀬営業所行き  13:55 分発



13:55発 大浜 [時刻表]
13:56着 大浜公園入口 [時刻表]
13:57着 西島 [時刻表]
13:58着 西脇下 [時刻表]
13:59着 西脇ハローワーク静岡入口 [時刻表]
14:00着 中村町下 [時刻表]
14:02着 中村町上 [時刻表]
14:04着 見瀬Daiichi−TV入口 [時刻表]
14:06着 馬渕四丁目 [時刻表]
14:08着 馬渕三丁目 [時刻表]
14:09着 馬渕二丁目 [時刻表]
14:10着 馬渕一丁目 [時刻表]
14:13着 静岡商工会議所前(静岡駅方面) [時刻表]
14:16着 静岡駅前 [時刻表]
14:17着 新静岡 [時刻表]
14:18着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
14:19着 中町(静岡市) [時刻表]
14:21着 西草深町 [時刻表]
14:22着 英和女学院 [時刻表]
14:23着 長谷通り [時刻表]
14:25着 安東一丁目 [時刻表]
14:26着 安東二丁目北 [時刻表]
14:27着 安東小学校前 [時刻表]
14:28着 記念碑前 [時刻表]
14:29着 大岩二丁目 [時刻表]
14:30着 北安東三丁目 [時刻表]
14:31着 池ヶ谷 [時刻表]
14:32着 唐瀬 [時刻表]
14:32着 時ヶ谷 [時刻表]
14:33着 小時 [時刻表]
14:34着 谷久保 [時刻表]
14:34着 草場 [時刻表]
14:35着 谷津口 [時刻表]
14:36着 中村(静岡市) [時刻表]
14:37着 麻機小学校 [時刻表]
14:38着 有永 [時刻表]
14:39着 有永上 [時刻表]
14:39着 羽高 [時刻表]
14:40着 JAあさはた北支店前 [時刻表]
14:41着 麻機