文字サイズ変更

バス時刻表 唐瀬線 [77] 三松経由 唐瀬営業所行き  18:31 分発



18:31発 大浜 [時刻表]
18:32着 大浜公園入口 [時刻表]
18:33着 西島 [時刻表]
18:34着 西脇下 [時刻表]
18:35着 西脇ハローワーク静岡入口 [時刻表]
18:36着 中村町下 [時刻表]
18:37着 中村町上 [時刻表]
18:38着 見瀬Daiichi−TV入口 [時刻表]
18:40着 馬渕四丁目 [時刻表]
18:42着 馬渕三丁目 [時刻表]
18:43着 馬渕二丁目 [時刻表]
18:44着 馬渕一丁目 [時刻表]
18:47着 静岡商工会議所前(静岡駅方面) [時刻表]
18:50着 静岡駅前 [時刻表]
18:51着 新静岡 [時刻表]
18:52着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
18:53着 中町(静岡市) [時刻表]
18:54着 西草深町 [時刻表]
18:55着 英和女学院 [時刻表]
18:56着 長谷通り [時刻表]
18:58着 安東一丁目 [時刻表]
18:59着 安東二丁目北 [時刻表]
19:00着 安東小学校前 [時刻表]
19:01着 記念碑前 [時刻表]
19:02着 大岩二丁目 [時刻表]
19:03着 北安東三丁目 [時刻表]
19:04着 池ヶ谷 [時刻表]
19:06着 唐瀬 [時刻表]
19:06着 時ヶ谷 [時刻表]
19:07着 小時 [時刻表]
19:08着 谷久保 [時刻表]
19:08着 草場 [時刻表]
19:09着 谷津口 [時刻表]
19:10着 中村(静岡市) [時刻表]
19:11着 麻機小学校 [時刻表]
19:12着 有永 [時刻表]
19:13着 有永上 [時刻表]
19:13着 羽高 [時刻表]
19:14着 JAあさはた北支店前 [時刻表]
19:17着 麻機