文字サイズ変更

バス時刻表 唐瀬線 [77] 三松経由 唐瀬営業所行き  07:28 分発



07:28発 大浜 [時刻表]
07:29着 大浜公園入口 [時刻表]
07:30着 西島 [時刻表]
07:31着 西脇下 [時刻表]
07:32着 西脇ハローワーク静岡入口 [時刻表]
07:33着 中村町下 [時刻表]
07:35着 中村町上 [時刻表]
07:37着 見瀬Daiichi−TV入口 [時刻表]
07:39着 馬渕四丁目 [時刻表]
07:41着 馬渕三丁目 [時刻表]
07:42着 馬渕二丁目 [時刻表]
07:43着 馬渕一丁目 [時刻表]
07:46着 静岡商工会議所前(静岡駅方面) [時刻表]
07:50着 静岡駅前 [時刻表]
07:51着 新静岡 [時刻表]
07:53着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
07:55着 中町(静岡市) [時刻表]
07:57着 西草深町 [時刻表]
07:58着 英和女学院 [時刻表]
07:59着 長谷通り [時刻表]
08:01着 安東一丁目 [時刻表]
08:02着 安東二丁目北 [時刻表]
08:04着 安東小学校前 [時刻表]
08:05着 記念碑前 [時刻表]
08:06着 大岩二丁目 [時刻表]
08:07着 北安東三丁目 [時刻表]
08:08着 池ヶ谷 [時刻表]
08:10着 唐瀬 [時刻表]
08:11着 時ヶ谷 [時刻表]
08:12着 小時 [時刻表]
08:13着 谷久保 [時刻表]
08:13着 草場 [時刻表]
08:14着 谷津口 [時刻表]
08:15着 中村(静岡市) [時刻表]
08:16着 麻機小学校 [時刻表]
08:17着 有永 [時刻表]
08:18着 有永上 [時刻表]
08:18着 羽高 [時刻表]
08:19着 JAあさはた北支店前 [時刻表]
08:22着 麻機