文字サイズ変更

バス時刻表 唐瀬線 [77] 三松経由 唐瀬営業所行き  07:36 分発



07:36発 大浜 [時刻表]
07:37着 大浜公園入口 [時刻表]
07:38着 西島 [時刻表]
07:39着 西脇下 [時刻表]
07:40着 西脇ハローワーク静岡入口 [時刻表]
07:41着 中村町下 [時刻表]
07:43着 中村町上 [時刻表]
07:45着 見瀬Daiichi−TV入口 [時刻表]
07:47着 馬渕四丁目 [時刻表]
07:49着 馬渕三丁目 [時刻表]
07:50着 馬渕二丁目 [時刻表]
07:51着 馬渕一丁目 [時刻表]
07:54着 静岡商工会議所前(静岡駅方面) [時刻表]
07:58着 静岡駅前 [時刻表]
07:59着 新静岡 [時刻表]
08:01着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
08:02着 中町(静岡市) [時刻表]
08:04着 西草深町 [時刻表]
08:05着 英和女学院 [時刻表]
08:06着 長谷通り [時刻表]
08:08着 安東一丁目 [時刻表]
08:09着 安東二丁目北 [時刻表]
08:11着 安東小学校前 [時刻表]
08:12着 記念碑前 [時刻表]
08:13着 大岩二丁目 [時刻表]
08:14着 北安東三丁目 [時刻表]
08:15着 池ヶ谷 [時刻表]
08:17着 唐瀬 [時刻表]
08:18着 時ヶ谷 [時刻表]
08:19着 小時 [時刻表]
08:20着 谷久保 [時刻表]
08:20着 草場 [時刻表]
08:21着 谷津口 [時刻表]
08:22着 中村(静岡市) [時刻表]
08:23着 麻機小学校 [時刻表]
08:24着 有永 [時刻表]
08:25着 有永上 [時刻表]
08:25着 羽高 [時刻表]
08:26着 JAあさはた北支店前 [時刻表]
08:29着 麻機