文字サイズ変更

バス時刻表 唐瀬線 [77] 三松経由 唐瀬営業所行き  07:44 分発



07:44発 大浜 [時刻表]
07:45着 大浜公園入口 [時刻表]
07:46着 西島 [時刻表]
07:47着 西脇下 [時刻表]
07:48着 西脇ハローワーク静岡入口 [時刻表]
07:49着 中村町下 [時刻表]
07:51着 中村町上 [時刻表]
07:53着 見瀬Daiichi−TV入口 [時刻表]
07:55着 馬渕四丁目 [時刻表]
07:57着 馬渕三丁目 [時刻表]
07:58着 馬渕二丁目 [時刻表]
07:59着 馬渕一丁目 [時刻表]
08:02着 静岡商工会議所前(静岡駅方面) [時刻表]
08:06着 静岡駅前 [時刻表]
08:07着 新静岡 [時刻表]
08:09着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
08:10着 中町(静岡市) [時刻表]
08:12着 西草深町 [時刻表]
08:13着 英和女学院 [時刻表]
08:14着 長谷通り [時刻表]
08:16着 安東一丁目 [時刻表]
08:17着 安東二丁目北 [時刻表]
08:19着 安東小学校前 [時刻表]
08:20着 記念碑前 [時刻表]
08:21着 大岩二丁目 [時刻表]
08:22着 北安東三丁目 [時刻表]
08:23着 池ヶ谷 [時刻表]
08:25着 唐瀬 [時刻表]
08:26着 時ヶ谷 [時刻表]
08:27着 小時 [時刻表]
08:28着 谷久保 [時刻表]
08:28着 草場 [時刻表]
08:29着 谷津口 [時刻表]
08:30着 中村(静岡市) [時刻表]
08:31着 麻機小学校 [時刻表]
08:32着 有永 [時刻表]
08:33着 有永上 [時刻表]
08:33着 羽高 [時刻表]
08:34着 JAあさはた北支店前 [時刻表]
08:37着 麻機