文字サイズ変更

バス時刻表 唐瀬線 [77] 三松経由 唐瀬営業所行き  09:15 分発



09:15発 大浜 [時刻表]
09:16着 大浜公園入口 [時刻表]
09:17着 西島 [時刻表]
09:18着 西脇下 [時刻表]
09:19着 西脇ハローワーク静岡入口 [時刻表]
09:20着 中村町下 [時刻表]
09:22着 中村町上 [時刻表]
09:24着 見瀬Daiichi−TV入口 [時刻表]
09:26着 馬渕四丁目 [時刻表]
09:28着 馬渕三丁目 [時刻表]
09:29着 馬渕二丁目 [時刻表]
09:30着 馬渕一丁目 [時刻表]
09:33着 静岡商工会議所前(静岡駅方面) [時刻表]
09:36着 静岡駅前 [時刻表]
09:37着 新静岡 [時刻表]
09:39着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
09:40着 中町(静岡市) [時刻表]
09:42着 西草深町 [時刻表]
09:43着 英和女学院 [時刻表]
09:44着 長谷通り [時刻表]
09:46着 安東一丁目 [時刻表]
09:47着 安東二丁目北 [時刻表]
09:49着 安東小学校前 [時刻表]
09:50着 記念碑前 [時刻表]
09:51着 大岩二丁目 [時刻表]
09:52着 北安東三丁目 [時刻表]
09:53着 池ヶ谷 [時刻表]
09:55着 唐瀬 [時刻表]
09:55着 時ヶ谷 [時刻表]
09:56着 小時 [時刻表]
09:57着 谷久保 [時刻表]
09:57着 草場 [時刻表]
09:58着 谷津口 [時刻表]
09:59着 中村(静岡市) [時刻表]
10:00着 麻機小学校 [時刻表]
10:01着 有永 [時刻表]
10:02着 有永上 [時刻表]
10:02着 羽高 [時刻表]
10:03着 JAあさはた北支店前 [時刻表]
10:04着 麻機