文字サイズ変更

バス時刻表 唐瀬線 [77] 三松経由 唐瀬営業所行き  11:51 分発



11:51発 大浜 [時刻表]
11:52着 大浜公園入口 [時刻表]
11:53着 西島 [時刻表]
11:54着 西脇下 [時刻表]
11:55着 西脇ハローワーク静岡入口 [時刻表]
11:56着 中村町下 [時刻表]
11:58着 中村町上 [時刻表]
12:00着 見瀬Daiichi−TV入口 [時刻表]
12:02着 馬渕四丁目 [時刻表]
12:04着 馬渕三丁目 [時刻表]
12:05着 馬渕二丁目 [時刻表]
12:06着 馬渕一丁目 [時刻表]
12:09着 静岡商工会議所前(静岡駅方面) [時刻表]
12:12着 静岡駅前 [時刻表]
12:13着 新静岡 [時刻表]
12:15着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
12:16着 中町(静岡市) [時刻表]
12:18着 西草深町 [時刻表]
12:19着 英和女学院 [時刻表]
12:20着 長谷通り [時刻表]
12:22着 安東一丁目 [時刻表]
12:23着 安東二丁目北 [時刻表]
12:25着 安東小学校前 [時刻表]
12:26着 記念碑前 [時刻表]
12:27着 大岩二丁目 [時刻表]
12:28着 北安東三丁目 [時刻表]
12:29着 池ヶ谷 [時刻表]
12:31着 唐瀬 [時刻表]
12:31着 時ヶ谷 [時刻表]
12:32着 小時 [時刻表]
12:33着 谷久保 [時刻表]
12:33着 草場 [時刻表]
12:34着 谷津口 [時刻表]
12:35着 中村(静岡市) [時刻表]
12:36着 麻機小学校 [時刻表]
12:37着 有永 [時刻表]
12:38着 有永上 [時刻表]
12:38着 羽高 [時刻表]
12:39着 JAあさはた北支店前 [時刻表]
12:40着 麻機