文字サイズ変更

バス時刻表 唐瀬線 [77] 三松経由 唐瀬営業所行き  12:51 分発



12:51発 大浜 [時刻表]
12:52着 大浜公園入口 [時刻表]
12:53着 西島 [時刻表]
12:54着 西脇下 [時刻表]
12:55着 西脇ハローワーク静岡入口 [時刻表]
12:56着 中村町下 [時刻表]
12:58着 中村町上 [時刻表]
13:00着 見瀬Daiichi−TV入口 [時刻表]
13:02着 馬渕四丁目 [時刻表]
13:04着 馬渕三丁目 [時刻表]
13:05着 馬渕二丁目 [時刻表]
13:06着 馬渕一丁目 [時刻表]
13:09着 静岡商工会議所前(静岡駅方面) [時刻表]
13:12着 静岡駅前 [時刻表]
13:13着 新静岡 [時刻表]
13:15着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
13:16着 中町(静岡市) [時刻表]
13:18着 西草深町 [時刻表]
13:19着 英和女学院 [時刻表]
13:20着 長谷通り [時刻表]
13:22着 安東一丁目 [時刻表]
13:23着 安東二丁目北 [時刻表]
13:25着 安東小学校前 [時刻表]
13:26着 記念碑前 [時刻表]
13:27着 大岩二丁目 [時刻表]
13:28着 北安東三丁目 [時刻表]
13:29着 池ヶ谷 [時刻表]
13:31着 唐瀬 [時刻表]
13:31着 時ヶ谷 [時刻表]
13:32着 小時 [時刻表]
13:33着 谷久保 [時刻表]
13:33着 草場 [時刻表]
13:34着 谷津口 [時刻表]
13:35着 中村(静岡市) [時刻表]
13:36着 麻機小学校 [時刻表]
13:37着 有永 [時刻表]
13:38着 有永上 [時刻表]
13:38着 羽高 [時刻表]
13:39着 JAあさはた北支店前 [時刻表]
13:40着 麻機