文字サイズ変更

バス時刻表 唐瀬線 [77] 三松経由 唐瀬営業所行き  15:15 分発



15:15発 大浜 [時刻表]
15:16着 大浜公園入口 [時刻表]
15:17着 西島 [時刻表]
15:18着 西脇下 [時刻表]
15:19着 西脇ハローワーク静岡入口 [時刻表]
15:20着 中村町下 [時刻表]
15:22着 中村町上 [時刻表]
15:24着 見瀬Daiichi−TV入口 [時刻表]
15:26着 馬渕四丁目 [時刻表]
15:28着 馬渕三丁目 [時刻表]
15:29着 馬渕二丁目 [時刻表]
15:30着 馬渕一丁目 [時刻表]
15:33着 静岡商工会議所前(静岡駅方面) [時刻表]
15:36着 静岡駅前 [時刻表]
15:37着 新静岡 [時刻表]
15:39着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
15:40着 中町(静岡市) [時刻表]
15:42着 西草深町 [時刻表]
15:43着 英和女学院 [時刻表]
15:44着 長谷通り [時刻表]
15:46着 安東一丁目 [時刻表]
15:47着 安東二丁目北 [時刻表]
15:49着 安東小学校前 [時刻表]
15:50着 記念碑前 [時刻表]
15:51着 大岩二丁目 [時刻表]
15:52着 北安東三丁目 [時刻表]
15:53着 池ヶ谷 [時刻表]
15:55着 唐瀬 [時刻表]
15:55着 時ヶ谷 [時刻表]
15:56着 小時 [時刻表]
15:57着 谷久保 [時刻表]
15:57着 草場 [時刻表]
15:58着 谷津口 [時刻表]
15:59着 中村(静岡市) [時刻表]
16:00着 麻機小学校 [時刻表]
16:01着 有永 [時刻表]
16:02着 有永上 [時刻表]
16:02着 羽高 [時刻表]
16:03着 JAあさはた北支店前 [時刻表]
16:04着 麻機