文字サイズ変更

バス時刻表 唐瀬線 [77] 三松経由 唐瀬営業所行き  15:39 分発



15:39発 大浜 [時刻表]
15:40着 大浜公園入口 [時刻表]
15:41着 西島 [時刻表]
15:42着 西脇下 [時刻表]
15:43着 西脇ハローワーク静岡入口 [時刻表]
15:44着 中村町下 [時刻表]
15:46着 中村町上 [時刻表]
15:48着 見瀬Daiichi−TV入口 [時刻表]
15:50着 馬渕四丁目 [時刻表]
15:52着 馬渕三丁目 [時刻表]
15:53着 馬渕二丁目 [時刻表]
15:54着 馬渕一丁目 [時刻表]
15:57着 静岡商工会議所前(静岡駅方面) [時刻表]
16:00着 静岡駅前 [時刻表]
16:01着 新静岡 [時刻表]
16:02着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
16:03着 中町(静岡市) [時刻表]
16:05着 西草深町 [時刻表]
16:06着 英和女学院 [時刻表]
16:07着 長谷通り [時刻表]
16:09着 安東一丁目 [時刻表]
16:10着 安東二丁目北 [時刻表]
16:11着 安東小学校前 [時刻表]
16:12着 記念碑前 [時刻表]
16:13着 大岩二丁目 [時刻表]
16:14着 北安東三丁目 [時刻表]
16:15着 池ヶ谷 [時刻表]
16:16着 唐瀬 [時刻表]
16:16着 時ヶ谷 [時刻表]
16:17着 小時 [時刻表]
16:18着 谷久保 [時刻表]
16:18着 草場 [時刻表]
16:19着 谷津口 [時刻表]
16:20着 中村(静岡市) [時刻表]
16:21着 麻機小学校 [時刻表]
16:22着 有永 [時刻表]
16:23着 有永上 [時刻表]
16:23着 羽高 [時刻表]
16:24着 JAあさはた北支店前 [時刻表]
16:25着 麻機