文字サイズ変更

バス時刻表 唐瀬線 [77] 三松経由 唐瀬営業所行き  16:37 分発



16:37発 大浜 [時刻表]
16:38着 大浜公園入口 [時刻表]
16:39着 西島 [時刻表]
16:40着 西脇下 [時刻表]
16:41着 西脇ハローワーク静岡入口 [時刻表]
16:43着 中村町下 [時刻表]
16:45着 中村町上 [時刻表]
16:47着 見瀬Daiichi−TV入口 [時刻表]
16:49着 馬渕四丁目 [時刻表]
16:51着 馬渕三丁目 [時刻表]
16:52着 馬渕二丁目 [時刻表]
16:53着 馬渕一丁目 [時刻表]
16:56着 静岡商工会議所前(静岡駅方面) [時刻表]
17:00着 静岡駅前 [時刻表]
17:01着 新静岡 [時刻表]
17:03着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
17:04着 中町(静岡市) [時刻表]
17:06着 西草深町 [時刻表]
17:07着 英和女学院 [時刻表]
17:08着 長谷通り [時刻表]
17:10着 安東一丁目 [時刻表]
17:11着 安東二丁目北 [時刻表]
17:13着 安東小学校前 [時刻表]
17:14着 記念碑前 [時刻表]
17:15着 大岩二丁目 [時刻表]
17:16着 北安東三丁目 [時刻表]
17:17着 池ヶ谷 [時刻表]
17:19着 唐瀬 [時刻表]
17:19着 時ヶ谷 [時刻表]
17:20着 小時 [時刻表]
17:21着 谷久保 [時刻表]
17:21着 草場 [時刻表]
17:22着 谷津口 [時刻表]
17:23着 中村(静岡市) [時刻表]
17:24着 麻機小学校 [時刻表]
17:25着 有永 [時刻表]
17:26着 有永上 [時刻表]
17:27着 羽高 [時刻表]
17:28着 JAあさはた北支店前 [時刻表]
17:31着 麻機