文字サイズ変更

バス時刻表 唐瀬線 [77] 三松経由 唐瀬営業所行き  17:50 分発



17:50発 大浜 [時刻表]
17:51着 大浜公園入口 [時刻表]
17:52着 西島 [時刻表]
17:53着 西脇下 [時刻表]
17:54着 西脇ハローワーク静岡入口 [時刻表]
17:56着 中村町下 [時刻表]
17:58着 中村町上 [時刻表]
18:00着 見瀬Daiichi−TV入口 [時刻表]
18:02着 馬渕四丁目 [時刻表]
18:04着 馬渕三丁目 [時刻表]
18:05着 馬渕二丁目 [時刻表]
18:06着 馬渕一丁目 [時刻表]
18:09着 静岡商工会議所前(静岡駅方面) [時刻表]
18:13着 静岡駅前 [時刻表]
18:14着 新静岡 [時刻表]
18:16着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
18:17着 中町(静岡市) [時刻表]
18:19着 西草深町 [時刻表]
18:20着 英和女学院 [時刻表]
18:21着 長谷通り [時刻表]
18:23着 安東一丁目 [時刻表]
18:24着 安東二丁目北 [時刻表]
18:26着 安東小学校前 [時刻表]
18:27着 記念碑前 [時刻表]
18:28着 大岩二丁目 [時刻表]
18:29着 北安東三丁目 [時刻表]
18:30着 池ヶ谷 [時刻表]
18:32着 唐瀬 [時刻表]
18:32着 時ヶ谷 [時刻表]
18:33着 小時 [時刻表]
18:34着 谷久保 [時刻表]
18:34着 草場 [時刻表]
18:35着 谷津口 [時刻表]
18:36着 中村(静岡市) [時刻表]
18:37着 麻機小学校 [時刻表]
18:38着 有永 [時刻表]
18:39着 有永上 [時刻表]
18:39着 羽高 [時刻表]
18:40着 JAあさはた北支店前 [時刻表]
18:43着 麻機