文字サイズ変更

バス時刻表 唐瀬線 [77] 三松経由 唐瀬営業所行き  18:12 分発



18:12発 大浜 [時刻表]
18:13着 大浜公園入口 [時刻表]
18:14着 西島 [時刻表]
18:15着 西脇下 [時刻表]
18:16着 西脇ハローワーク静岡入口 [時刻表]
18:18着 中村町下 [時刻表]
18:20着 中村町上 [時刻表]
18:22着 見瀬Daiichi−TV入口 [時刻表]
18:24着 馬渕四丁目 [時刻表]
18:26着 馬渕三丁目 [時刻表]
18:27着 馬渕二丁目 [時刻表]
18:28着 馬渕一丁目 [時刻表]
18:31着 静岡商工会議所前(静岡駅方面) [時刻表]
18:34着 静岡駅前 [時刻表]
18:35着 新静岡 [時刻表]
18:37着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
18:38着 中町(静岡市) [時刻表]
18:39着 西草深町 [時刻表]
18:40着 英和女学院 [時刻表]
18:41着 長谷通り [時刻表]
18:43着 安東一丁目 [時刻表]
18:44着 安東二丁目北 [時刻表]
18:46着 安東小学校前 [時刻表]
18:47着 記念碑前 [時刻表]
18:48着 大岩二丁目 [時刻表]
18:49着 北安東三丁目 [時刻表]
18:50着 池ヶ谷 [時刻表]
18:52着 唐瀬 [時刻表]
18:52着 時ヶ谷 [時刻表]
18:53着 小時 [時刻表]
18:54着 谷久保 [時刻表]
18:54着 草場 [時刻表]
18:55着 谷津口 [時刻表]
18:56着 中村(静岡市) [時刻表]
18:57着 麻機小学校 [時刻表]
18:58着 有永 [時刻表]
18:59着 有永上 [時刻表]
18:59着 羽高 [時刻表]
19:00着 JAあさはた北支店前 [時刻表]
19:03着 麻機