文字サイズ変更

バス時刻表 唐瀬線 [77] 三松経由 唐瀬営業所行き  20:05 分発



20:05発 大浜 [時刻表]
20:06着 大浜公園入口 [時刻表]
20:07着 西島 [時刻表]
20:08着 西脇下 [時刻表]
20:09着 西脇ハローワーク静岡入口 [時刻表]
20:10着 中村町下 [時刻表]
20:11着 中村町上 [時刻表]
20:12着 見瀬Daiichi−TV入口 [時刻表]
20:13着 馬渕四丁目 [時刻表]
20:15着 馬渕三丁目 [時刻表]
20:16着 馬渕二丁目 [時刻表]
20:17着 馬渕一丁目 [時刻表]
20:20着 静岡商工会議所前(静岡駅方面) [時刻表]
20:23着 静岡駅前 [時刻表]
20:25着 新静岡 [時刻表]
20:26着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
20:27着 中町(静岡市) [時刻表]
20:28着 西草深町 [時刻表]
20:29着 英和女学院 [時刻表]
20:30着 長谷通り [時刻表]
20:31着 安東一丁目 [時刻表]
20:32着 安東二丁目北 [時刻表]
20:33着 安東小学校前 [時刻表]
20:34着 記念碑前 [時刻表]
20:35着 大岩二丁目 [時刻表]
20:36着 北安東三丁目 [時刻表]
20:37着 池ヶ谷 [時刻表]
20:39着 唐瀬 [時刻表]
20:39着 時ヶ谷 [時刻表]
20:40着 小時 [時刻表]
20:41着 谷久保 [時刻表]
20:41着 草場 [時刻表]
20:42着 谷津口 [時刻表]
20:43着 中村(静岡市) [時刻表]
20:44着 麻機小学校 [時刻表]
20:45着 有永 [時刻表]
20:46着 有永上 [時刻表]
20:46着 羽高 [時刻表]
20:47着 JAあさはた北支店前 [時刻表]
20:48着 麻機