文字サイズ変更

バス時刻表 唐瀬線 [77] 三松経由 唐瀬営業所行き  20:45 分発



20:45発 大浜 [時刻表]
20:46着 大浜公園入口 [時刻表]
20:47着 西島 [時刻表]
20:48着 西脇下 [時刻表]
20:49着 西脇ハローワーク静岡入口 [時刻表]
20:50着 中村町下 [時刻表]
20:51着 中村町上 [時刻表]
20:52着 見瀬Daiichi−TV入口 [時刻表]
20:53着 馬渕四丁目 [時刻表]
20:55着 馬渕三丁目 [時刻表]
20:56着 馬渕二丁目 [時刻表]
20:57着 馬渕一丁目 [時刻表]
21:00着 静岡商工会議所前(静岡駅方面) [時刻表]
21:03着 静岡駅前 [時刻表]
21:05着 新静岡 [時刻表]
21:06着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
21:07着 中町(静岡市) [時刻表]
21:08着 西草深町 [時刻表]
21:09着 英和女学院 [時刻表]
21:10着 長谷通り [時刻表]
21:11着 安東一丁目 [時刻表]
21:12着 安東二丁目北 [時刻表]
21:13着 安東小学校前 [時刻表]
21:14着 記念碑前 [時刻表]
21:15着 大岩二丁目 [時刻表]
21:16着 北安東三丁目 [時刻表]
21:17着 池ヶ谷 [時刻表]
21:19着 唐瀬 [時刻表]
21:19着 時ヶ谷 [時刻表]
21:20着 小時 [時刻表]
21:21着 谷久保 [時刻表]
21:21着 草場 [時刻表]
21:22着 谷津口 [時刻表]
21:23着 中村(静岡市) [時刻表]
21:24着 麻機小学校 [時刻表]
21:25着 有永 [時刻表]
21:26着 有永上 [時刻表]
21:26着 羽高 [時刻表]
21:27着 JAあさはた北支店前 [時刻表]
21:28着 麻機