文字サイズ変更

バス時刻表 唐瀬線 [77] 三松経由 唐瀬営業所行き  15:54 分発



15:54発 大浜 [時刻表]
15:55着 大浜公園入口 [時刻表]
15:56着 西島 [時刻表]
15:57着 西脇下 [時刻表]
15:58着 西脇ハローワーク静岡入口 [時刻表]
15:59着 中村町下 [時刻表]
16:01着 中村町上 [時刻表]
16:03着 見瀬Daiichi−TV入口 [時刻表]
16:05着 馬渕四丁目 [時刻表]
16:07着 馬渕三丁目 [時刻表]
16:08着 馬渕二丁目 [時刻表]
16:09着 馬渕一丁目 [時刻表]
16:12着 静岡商工会議所前(静岡駅方面) [時刻表]
16:15着 静岡駅前 [時刻表]
16:16着 新静岡 [時刻表]
16:17着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
16:18着 中町(静岡市) [時刻表]
16:20着 西草深町 [時刻表]
16:21着 英和女学院 [時刻表]
16:22着 長谷通り [時刻表]
16:24着 安東一丁目 [時刻表]
16:25着 安東二丁目北 [時刻表]
16:26着 安東小学校前 [時刻表]
16:27着 記念碑前 [時刻表]
16:28着 大岩二丁目 [時刻表]
16:29着 北安東三丁目 [時刻表]
16:30着 池ヶ谷 [時刻表]
16:31着 唐瀬 [時刻表]
16:31着 時ヶ谷 [時刻表]
16:32着 小時 [時刻表]
16:33着 谷久保 [時刻表]
16:33着 草場 [時刻表]
16:34着 谷津口 [時刻表]
16:35着 中村(静岡市) [時刻表]
16:36着 麻機小学校 [時刻表]
16:37着 有永 [時刻表]
16:38着 有永上 [時刻表]
16:38着 羽高 [時刻表]
16:39着 JAあさはた北支店前 [時刻表]
16:40着 麻機