文字サイズ変更

バス時刻表 唐瀬線 [77] 三松経由 唐瀬営業所行き  17:24 分発



17:24発 大浜 [時刻表]
17:25着 大浜公園入口 [時刻表]
17:26着 西島 [時刻表]
17:27着 西脇下 [時刻表]
17:28着 西脇ハローワーク静岡入口 [時刻表]
17:29着 中村町下 [時刻表]
17:31着 中村町上 [時刻表]
17:33着 見瀬Daiichi−TV入口 [時刻表]
17:35着 馬渕四丁目 [時刻表]
17:37着 馬渕三丁目 [時刻表]
17:38着 馬渕二丁目 [時刻表]
17:39着 馬渕一丁目 [時刻表]
17:42着 静岡商工会議所前(静岡駅方面) [時刻表]
17:45着 静岡駅前 [時刻表]
17:46着 新静岡 [時刻表]
17:48着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
17:49着 中町(静岡市) [時刻表]
17:51着 西草深町 [時刻表]
17:52着 英和女学院 [時刻表]
17:53着 長谷通り [時刻表]
17:55着 安東一丁目 [時刻表]
17:56着 安東二丁目北 [時刻表]
17:57着 安東小学校前 [時刻表]
17:58着 記念碑前 [時刻表]
17:59着 大岩二丁目 [時刻表]
18:00着 北安東三丁目 [時刻表]
18:01着 池ヶ谷 [時刻表]
18:03着 唐瀬 [時刻表]
18:03着 時ヶ谷 [時刻表]
18:04着 小時 [時刻表]
18:05着 谷久保 [時刻表]
18:05着 草場 [時刻表]
18:06着 谷津口 [時刻表]
18:07着 中村(静岡市) [時刻表]
18:08着 麻機小学校 [時刻表]
18:09着 有永 [時刻表]
18:10着 有永上 [時刻表]
18:10着 羽高 [時刻表]
18:11着 JAあさはた北支店前 [時刻表]
18:14着 麻機