文字サイズ変更

バス時刻表 唐瀬線 [77] 三松経由 唐瀬営業所行き  19:11 分発



19:11発 大浜 [時刻表]
19:12着 大浜公園入口 [時刻表]
19:13着 西島 [時刻表]
19:14着 西脇下 [時刻表]
19:15着 西脇ハローワーク静岡入口 [時刻表]
19:16着 中村町下 [時刻表]
19:17着 中村町上 [時刻表]
19:18着 見瀬Daiichi−TV入口 [時刻表]
19:20着 馬渕四丁目 [時刻表]
19:22着 馬渕三丁目 [時刻表]
19:23着 馬渕二丁目 [時刻表]
19:24着 馬渕一丁目 [時刻表]
19:27着 静岡商工会議所前(静岡駅方面) [時刻表]
19:30着 静岡駅前 [時刻表]
19:31着 新静岡 [時刻表]
19:32着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
19:33着 中町(静岡市) [時刻表]
19:34着 西草深町 [時刻表]
19:35着 英和女学院 [時刻表]
19:36着 長谷通り [時刻表]
19:37着 安東一丁目 [時刻表]
19:38着 安東二丁目北 [時刻表]
19:39着 安東小学校前 [時刻表]
19:40着 記念碑前 [時刻表]
19:41着 大岩二丁目 [時刻表]
19:42着 北安東三丁目 [時刻表]
19:43着 池ヶ谷 [時刻表]
19:44着 唐瀬 [時刻表]
19:44着 時ヶ谷 [時刻表]
19:45着 小時 [時刻表]
19:46着 谷久保 [時刻表]
19:46着 草場 [時刻表]
19:47着 谷津口 [時刻表]
19:48着 中村(静岡市) [時刻表]
19:49着 麻機小学校 [時刻表]
19:50着 有永 [時刻表]
19:51着 有永上 [時刻表]
19:51着 羽高 [時刻表]
19:52着 JAあさはた北支店前 [時刻表]
19:53着 麻機