文字サイズ変更

バス時刻表 唐瀬線 [77] 三松経由 唐瀬営業所行き  22:21 分発



22:21発 大浜 [時刻表]
22:22着 大浜公園入口 [時刻表]
22:23着 西島 [時刻表]
22:24着 西脇下 [時刻表]
22:25着 西脇ハローワーク静岡入口 [時刻表]
22:26着 中村町下 [時刻表]
22:27着 中村町上 [時刻表]
22:28着 見瀬Daiichi−TV入口 [時刻表]
22:29着 馬渕四丁目 [時刻表]
22:30着 馬渕三丁目 [時刻表]
22:31着 馬渕二丁目 [時刻表]
22:32着 馬渕一丁目 [時刻表]
22:35着 静岡商工会議所前(静岡駅方面) [時刻表]
22:38着 静岡駅前 [時刻表]
22:39着 新静岡 [時刻表]
22:40着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
22:41着 中町(静岡市) [時刻表]
22:42着 西草深町 [時刻表]
22:43着 英和女学院 [時刻表]
22:44着 長谷通り [時刻表]
22:45着 安東一丁目 [時刻表]
22:46着 安東二丁目北 [時刻表]
22:47着 安東小学校前 [時刻表]
22:48着 記念碑前 [時刻表]
22:49着 大岩二丁目 [時刻表]
22:50着 北安東三丁目 [時刻表]
22:51着 池ヶ谷 [時刻表]
22:52着 唐瀬 [時刻表]
22:52着 時ヶ谷 [時刻表]
22:53着 小時 [時刻表]
22:54着 谷久保 [時刻表]
22:54着 草場 [時刻表]
22:55着 谷津口 [時刻表]
22:56着 中村(静岡市) [時刻表]
22:57着 麻機小学校 [時刻表]
22:58着 有永 [時刻表]
22:59着 有永上 [時刻表]
22:59着 羽高 [時刻表]
23:00着 JAあさはた北支店前 [時刻表]
23:01着 麻機