文字サイズ変更

バス時刻表 掛川大東浜岡線 井崎経由 掛川駅行き  06:55 分発



06:55発 浜岡営業所 [時刻表]
06:56着 浜岡中学校前(自主) [時刻表]
06:57着 浜岡 [時刻表]
06:58着 緑町(自主) [時刻表]
06:59着 第一小学校前(自主) [時刻表]
07:00着 蒲池 [時刻表]
07:01着 JA高松支店 [時刻表]
07:02着 塩原 [時刻表]
07:04着 高松(浜岡) [時刻表]
07:05着 合戸東 [時刻表]
07:06着 合戸 [時刻表]
07:07着 千浜 [時刻表]
07:09着 成行 [時刻表]
07:10着 三久 [時刻表]
07:11着 国安 [時刻表]
07:12着 国安橋 [時刻表]
07:14着 大東支所 [時刻表]
07:15着 新三俣 [時刻表]
07:16着 大浜中学校前 [時刻表]
07:17着 大貫診療所前 [時刻表]
07:18着 南大坂 [時刻表]
07:19着 太田(大東) [時刻表]
07:20着 中川原 [時刻表]
07:21着 釜田入口 [時刻表]
07:22着 池ノ谷 [時刻表]
07:23着 畑ヶ谷 [時刻表]
07:24着 土方 [時刻表]
07:25着 大東北公民館前 [時刻表]
07:26着 東京女子医大入口 [時刻表]
07:27着 城東中学前 [時刻表]
07:28着 小貫 [時刻表]
07:30着 井崎 [時刻表]
07:31着 高瀬ガーデンヒル [時刻表]
07:32着 高瀬農業構造改善センター [時刻表]
07:33着 高瀬公会堂前 [時刻表]
07:34着 高瀬上(掛川) [時刻表]
07:35着 子隣 [時刻表]
07:36着 大谷(掛川) [時刻表]
07:37着 和田(掛川) [時刻表]
07:38着 板沢 [時刻表]
07:39着 青田 [時刻表]
07:40着 矢崎(掛川) [時刻表]
07:41着 東名掛川 [時刻表]
07:42着 上張 [時刻表]
07:44着 神代地 [時刻表]
07:47着 掛川駅前