文字サイズ変更

バス時刻表 掛川大東浜岡線 井崎経由 掛川駅行き  07:41 分発



07:41発 浜岡営業所 [時刻表]
07:42着 浜岡中学校前(自主) [時刻表]
07:43着 浜岡 [時刻表]
07:44着 緑町(自主) [時刻表]
07:45着 第一小学校前(自主) [時刻表]
07:46着 蒲池 [時刻表]
07:47着 JA高松支店 [時刻表]
07:48着 塩原 [時刻表]
07:50着 高松(浜岡) [時刻表]
07:51着 合戸東 [時刻表]
07:52着 合戸 [時刻表]
07:53着 千浜 [時刻表]
07:55着 成行 [時刻表]
07:56着 三久 [時刻表]
07:57着 国安 [時刻表]
07:58着 国安橋 [時刻表]
08:00着 大東支所 [時刻表]
08:01着 新三俣 [時刻表]
08:02着 大浜中学校前 [時刻表]
08:03着 大貫診療所前 [時刻表]
08:04着 南大坂 [時刻表]
08:05着 太田(大東) [時刻表]
08:06着 中川原 [時刻表]
08:07着 釜田入口 [時刻表]
08:08着 池ノ谷 [時刻表]
08:09着 畑ヶ谷 [時刻表]
08:10着 土方 [時刻表]
08:11着 大東北公民館前 [時刻表]
08:12着 東京女子医大入口 [時刻表]
08:13着 城東中学前 [時刻表]
08:14着 小貫 [時刻表]
08:16着 井崎 [時刻表]
08:17着 高瀬ガーデンヒル [時刻表]
08:18着 高瀬農業構造改善センター [時刻表]
08:19着 高瀬公会堂前 [時刻表]
08:20着 高瀬上(掛川) [時刻表]
08:21着 子隣 [時刻表]
08:22着 大谷(掛川) [時刻表]
08:23着 和田(掛川) [時刻表]
08:24着 板沢 [時刻表]
08:25着 青田 [時刻表]
08:26着 矢崎(掛川) [時刻表]
08:27着 東名掛川 [時刻表]
08:28着 上張 [時刻表]
08:30着 神代地 [時刻表]
08:33着 掛川駅前