文字サイズ変更

バス時刻表 掛川大東浜岡線 井崎経由 掛川駅行き  09:11 分発



09:11発 浜岡営業所 [時刻表]
09:12着 浜岡中学校前(自主) [時刻表]
09:13着 浜岡 [時刻表]
09:14着 緑町(自主) [時刻表]
09:15着 第一小学校前(自主) [時刻表]
09:16着 蒲池 [時刻表]
09:17着 JA高松支店 [時刻表]
09:18着 塩原 [時刻表]
09:20着 高松(浜岡) [時刻表]
09:21着 合戸東 [時刻表]
09:22着 合戸 [時刻表]
09:23着 千浜 [時刻表]
09:25着 成行 [時刻表]
09:26着 三久 [時刻表]
09:27着 国安 [時刻表]
09:28着 国安橋 [時刻表]
09:30着 大東支所 [時刻表]
09:31着 新三俣 [時刻表]
09:32着 大浜中学校前 [時刻表]
09:33着 大貫診療所前 [時刻表]
09:34着 南大坂 [時刻表]
09:35着 太田(大東) [時刻表]
09:36着 中川原 [時刻表]
09:37着 釜田入口 [時刻表]
09:38着 池ノ谷 [時刻表]
09:39着 畑ヶ谷 [時刻表]
09:40着 土方 [時刻表]
09:41着 大東北公民館前 [時刻表]
09:42着 東京女子医大入口 [時刻表]
09:43着 城東中学前 [時刻表]
09:44着 小貫 [時刻表]
09:46着 井崎 [時刻表]
09:47着 高瀬ガーデンヒル [時刻表]
09:48着 高瀬農業構造改善センター [時刻表]
09:49着 高瀬公会堂前 [時刻表]
09:50着 高瀬上(掛川) [時刻表]
09:51着 子隣 [時刻表]
09:52着 大谷(掛川) [時刻表]
09:53着 和田(掛川) [時刻表]
09:54着 板沢 [時刻表]
09:55着 青田 [時刻表]
09:56着 矢崎(掛川) [時刻表]
09:57着 東名掛川 [時刻表]
09:58着 上張 [時刻表]
10:00着 神代地 [時刻表]
10:03着 掛川駅前