文字サイズ変更

バス時刻表 掛川大東浜岡線 井崎経由 掛川駅行き  09:56 分発



09:56発 浜岡営業所 [時刻表]
09:57着 浜岡中学校前(自主) [時刻表]
09:58着 浜岡 [時刻表]
09:59着 緑町(自主) [時刻表]
10:00着 第一小学校前(自主) [時刻表]
10:01着 蒲池 [時刻表]
10:02着 JA高松支店 [時刻表]
10:03着 塩原 [時刻表]
10:05着 高松(浜岡) [時刻表]
10:06着 合戸東 [時刻表]
10:07着 合戸 [時刻表]
10:08着 千浜 [時刻表]
10:10着 成行 [時刻表]
10:11着 三久 [時刻表]
10:12着 国安 [時刻表]
10:13着 国安橋 [時刻表]
10:15着 大東支所 [時刻表]
10:16着 新三俣 [時刻表]
10:17着 大浜中学校前 [時刻表]
10:18着 大貫診療所前 [時刻表]
10:19着 南大坂 [時刻表]
10:20着 太田(大東) [時刻表]
10:21着 中川原 [時刻表]
10:22着 釜田入口 [時刻表]
10:23着 池ノ谷 [時刻表]
10:24着 畑ヶ谷 [時刻表]
10:25着 土方 [時刻表]
10:26着 大東北公民館前 [時刻表]
10:27着 東京女子医大入口 [時刻表]
10:28着 城東中学前 [時刻表]
10:29着 小貫 [時刻表]
10:31着 井崎 [時刻表]
10:32着 高瀬ガーデンヒル [時刻表]
10:33着 高瀬農業構造改善センター [時刻表]
10:34着 高瀬公会堂前 [時刻表]
10:35着 高瀬上(掛川) [時刻表]
10:36着 子隣 [時刻表]
10:37着 大谷(掛川) [時刻表]
10:38着 和田(掛川) [時刻表]
10:39着 板沢 [時刻表]
10:40着 青田 [時刻表]
10:41着 矢崎(掛川) [時刻表]
10:42着 東名掛川 [時刻表]
10:43着 上張 [時刻表]
10:45着 神代地 [時刻表]
10:48着 掛川駅前