文字サイズ変更

バス時刻表 掛川大東浜岡線 井崎経由 掛川駅行き  10:41 分発



10:41発 浜岡営業所 [時刻表]
10:42着 浜岡中学校前(自主) [時刻表]
10:43着 浜岡 [時刻表]
10:44着 緑町(自主) [時刻表]
10:45着 第一小学校前(自主) [時刻表]
10:46着 蒲池 [時刻表]
10:47着 JA高松支店 [時刻表]
10:48着 塩原 [時刻表]
10:50着 高松(浜岡) [時刻表]
10:51着 合戸東 [時刻表]
10:52着 合戸 [時刻表]
10:53着 千浜 [時刻表]
10:55着 成行 [時刻表]
10:56着 三久 [時刻表]
10:57着 国安 [時刻表]
10:58着 国安橋 [時刻表]
11:00着 大東支所 [時刻表]
11:01着 新三俣 [時刻表]
11:02着 大浜中学校前 [時刻表]
11:03着 大貫診療所前 [時刻表]
11:04着 南大坂 [時刻表]
11:05着 太田(大東) [時刻表]
11:06着 中川原 [時刻表]
11:07着 釜田入口 [時刻表]
11:08着 池ノ谷 [時刻表]
11:09着 畑ヶ谷 [時刻表]
11:10着 土方 [時刻表]
11:11着 大東北公民館前 [時刻表]
11:12着 東京女子医大入口 [時刻表]
11:13着 城東中学前 [時刻表]
11:14着 小貫 [時刻表]
11:16着 井崎 [時刻表]
11:17着 高瀬ガーデンヒル [時刻表]
11:18着 高瀬農業構造改善センター [時刻表]
11:19着 高瀬公会堂前 [時刻表]
11:20着 高瀬上(掛川) [時刻表]
11:21着 子隣 [時刻表]
11:22着 大谷(掛川) [時刻表]
11:23着 和田(掛川) [時刻表]
11:24着 板沢 [時刻表]
11:25着 青田 [時刻表]
11:26着 矢崎(掛川) [時刻表]
11:27着 東名掛川 [時刻表]
11:28着 上張 [時刻表]
11:30着 神代地 [時刻表]
11:33着 掛川駅前