文字サイズ変更

バス時刻表 掛川大東浜岡線 井崎経由 掛川駅行き  14:40 分発



14:40発 浜岡営業所 [時刻表]
14:41着 浜岡中学校前(自主) [時刻表]
14:42着 浜岡 [時刻表]
14:43着 緑町(自主) [時刻表]
14:44着 第一小学校前(自主) [時刻表]
14:46着 蒲池 [時刻表]
14:47着 JA高松支店 [時刻表]
14:48着 塩原 [時刻表]
14:50着 高松(浜岡) [時刻表]
14:51着 合戸東 [時刻表]
14:52着 合戸 [時刻表]
14:53着 千浜 [時刻表]
14:55着 成行 [時刻表]
14:56着 三久 [時刻表]
14:57着 国安 [時刻表]
14:58着 国安橋 [時刻表]
14:59着 大東支所 [時刻表]
15:01着 新三俣 [時刻表]
15:02着 大浜中学校前 [時刻表]
15:03着 大貫診療所前 [時刻表]
15:04着 南大坂 [時刻表]
15:06着 太田(大東) [時刻表]
15:07着 中川原 [時刻表]
15:09着 釜田入口 [時刻表]
15:10着 池ノ谷 [時刻表]
15:11着 畑ヶ谷 [時刻表]
15:12着 土方 [時刻表]
15:13着 大東北公民館前 [時刻表]
15:14着 東京女子医大入口 [時刻表]
15:15着 城東中学前 [時刻表]
15:16着 小貫 [時刻表]
15:17着 井崎 [時刻表]
15:18着 高瀬ガーデンヒル [時刻表]
15:19着 高瀬農業構造改善センター [時刻表]
15:20着 高瀬公会堂前 [時刻表]
15:21着 高瀬上(掛川) [時刻表]
15:22着 子隣 [時刻表]
15:24着 大谷(掛川) [時刻表]
15:25着 和田(掛川) [時刻表]
15:26着 板沢 [時刻表]
15:27着 青田 [時刻表]
15:28着 矢崎(掛川) [時刻表]
15:29着 東名掛川 [時刻表]
15:30着 上張 [時刻表]
15:31着 神代地 [時刻表]
15:33着 掛川駅前