文字サイズ変更

バス時刻表 日本平線 [42] 小黒・曲金・日本平動物園方面経由 日本平ホテル・日本平ロープウェイ行き  07:50 分発



07:50発 新静岡 [時刻表]
07:53着 静岡駅前 [時刻表]
07:56着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
07:58着 中町(静岡市) [時刻表]
07:59着 本通三丁目(静岡市) [時刻表]
08:00着 本通六丁目(葵区) [時刻表]
08:01着 本通八丁目ラペック静岡 [時刻表]
08:02着 本通十丁目 [時刻表]
08:03着 本通西町 [時刻表]
08:04着 安倍川橋 [時刻表]
08:06着 手越南 [時刻表]
08:08着 丸子新田 [時刻表]
08:09着 東新田北 [時刻表]
08:11着 長田東小学校前 [時刻表]
08:13着 東新田団地前 [時刻表]
08:14着 下川原一丁目 [時刻表]
08:15着 下川原二丁目 [時刻表]
08:17着 天満宮公園 [時刻表]
08:19着 下川原(駿河区) [時刻表]
08:21着 下川原団地 [時刻表]
08:24着 徳洲会病院