文字サイズ変更

バス時刻表 東部団地線 [68] 北街道経由 東部団地行き  13:40 分発



13:40発 清水駅 [時刻表]
13:41着 清水税務署前 [時刻表]
13:42着 大手町 [時刻表]
13:43着 江尻台町 [時刻表]
13:44着 永楽町(清水区) [時刻表]
13:46着 高橋西入口保健センター入口 [時刻表]
13:47着 高橋花の木 [時刻表]
13:48着 清水警察署前 [時刻表]
13:50着 天王町 [時刻表]
13:51着 押切 [時刻表]
13:52着 東団地入口 [時刻表]
13:53着 高部小学校前 [時刻表]
13:54着 押切宮の前 [時刻表]
13:55着 旭ヶ丘(清水区) [時刻表]
13:57着 柏尾 [時刻表]
13:58着 梅ヶ谷下 [時刻表]
13:59着 梅ヶ谷 [時刻表]
14:00着 梅ヶ谷中 [時刻表]
14:01着 中央共選場前 [時刻表]
14:02着 高部東小学校入口 [時刻表]
14:03着 石川東名下 [時刻表]
14:04着 第六中学校前 [時刻表]
14:06着 清水警察署前 [時刻表]
14:07着 高橋花の木 [時刻表]
14:08着 高橋西入口保健センター入口 [時刻表]
14:10着 永楽町(清水区) [時刻表]
14:11着 江尻台町 [時刻表]
14:13着 大手町 [時刻表]
14:14着 清水税務署前 [時刻表]
14:16着 清水駅