文字サイズ変更

バス時刻表 東部団地線 [68] 北街道経由 東部団地行き  09:42 分発



09:42発 清水駅 [時刻表]
09:43着 清水税務署前 [時刻表]
09:44着 大手町 [時刻表]
09:45着 江尻台町 [時刻表]
09:46着 永楽町(清水区) [時刻表]
09:47着 高橋西入口保健センター入口 [時刻表]
09:48着 高橋花の木 [時刻表]
09:49着 清水警察署前 [時刻表]
09:51着 天王町 [時刻表]
09:52着 押切 [時刻表]
09:53着 東団地入口 [時刻表]
09:54着 高部小学校前 [時刻表]
09:55着 押切宮の前 [時刻表]
09:56着 旭ヶ丘(清水区) [時刻表]
09:58着 柏尾 [時刻表]
09:59着 梅ヶ谷下 [時刻表]
10:00着 梅ヶ谷 [時刻表]
10:01着 梅ヶ谷中 [時刻表]
10:02着 中央共選場前 [時刻表]
10:03着 高部東小学校入口 [時刻表]
10:04着 石川東名下 [時刻表]
10:05着 第六中学校前 [時刻表]
10:07着 清水警察署前 [時刻表]
10:08着 高橋花の木 [時刻表]
10:09着 高橋西入口保健センター入口 [時刻表]
10:11着 永楽町(清水区) [時刻表]
10:12着 江尻台町 [時刻表]
10:14着 大手町 [時刻表]
10:16着 清水税務署前 [時刻表]
10:18着 清水駅