文字サイズ変更

バス時刻表 東部団地線 [68] 北街道経由 東部団地行き  14:23 分発



14:23発 清水駅 [時刻表]
14:24着 清水税務署前 [時刻表]
14:25着 大手町 [時刻表]
14:26着 江尻台町 [時刻表]
14:27着 永楽町(清水区) [時刻表]
14:28着 高橋西入口保健センター入口 [時刻表]
14:29着 高橋花の木 [時刻表]
14:30着 清水警察署前 [時刻表]
14:32着 天王町 [時刻表]
14:33着 押切 [時刻表]
14:34着 東団地入口 [時刻表]
14:35着 高部小学校前 [時刻表]
14:36着 押切宮の前 [時刻表]
14:37着 旭ヶ丘(清水区) [時刻表]
14:39着 柏尾 [時刻表]
14:40着 梅ヶ谷下 [時刻表]
14:41着 梅ヶ谷 [時刻表]
14:42着 梅ヶ谷中 [時刻表]
14:43着 中央共選場前 [時刻表]
14:44着 高部東小学校入口 [時刻表]
14:45着 石川東名下 [時刻表]
14:46着 第六中学校前 [時刻表]
14:48着 清水警察署前 [時刻表]
14:49着 高橋花の木 [時刻表]
14:50着 高橋西入口保健センター入口 [時刻表]
14:52着 永楽町(清水区) [時刻表]
14:53着 江尻台町 [時刻表]
14:55着 大手町 [時刻表]
14:57着 清水税務署前 [時刻表]
14:59着 清水駅