文字サイズ変更

バス時刻表 東部団地線 [68] 北街道経由 東部団地行き  12:50 分発



12:50発 清水駅 [時刻表]
12:51着 清水税務署前 [時刻表]
12:52着 大手町 [時刻表]
12:53着 江尻台町 [時刻表]
12:54着 永楽町(清水区) [時刻表]
12:56着 高橋西入口保健センター入口 [時刻表]
12:57着 高橋花の木 [時刻表]
12:58着 清水警察署前 [時刻表]
13:00着 天王町 [時刻表]
13:01着 押切 [時刻表]
13:02着 東団地入口 [時刻表]
13:03着 高部小学校前 [時刻表]
13:04着 押切宮の前 [時刻表]
13:05着 旭ヶ丘(清水区) [時刻表]
13:07着 柏尾 [時刻表]
13:08着 梅ヶ谷下 [時刻表]
13:09着 梅ヶ谷 [時刻表]
13:10着 梅ヶ谷中 [時刻表]
13:11着 中央共選場前 [時刻表]
13:12着 高部東小学校入口 [時刻表]
13:13着 石川東名下 [時刻表]
13:14着 第六中学校前 [時刻表]
13:16着 清水警察署前 [時刻表]
13:17着 高橋花の木 [時刻表]
13:18着 高橋西入口保健センター入口 [時刻表]
13:20着 永楽町(清水区) [時刻表]
13:21着 江尻台町 [時刻表]
13:23着 大手町 [時刻表]
13:24着 清水税務署前 [時刻表]
13:26着 清水駅