文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [126] 足久保団地行き  20:55 分発



20:55発 静岡駅前 [時刻表]
20:57着 新静岡 [時刻表]
20:58着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
21:00着 中町(静岡市) [時刻表]
21:02着 八千代町 [時刻表]
21:03着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
21:04着 材木町 [時刻表]
21:05着 井の宮局前 [時刻表]
21:06着 妙見下 [時刻表]
21:07着 籠上 [時刻表]
21:07着 籠上中 [時刻表]
21:09着 新伝馬 [時刻表]
21:11着 伊呂波町 [時刻表]
21:12着 秋山町 [時刻表]
21:14着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
21:15着 下与北 [時刻表]
21:16着 安倍口新田 [時刻表]
21:17着 安倍口郵便局前 [時刻表]
21:18着 安倍口小学校前 [時刻表]
21:20着 安倍口団地南 [時刻表]
21:21着 安倍口団地北 [時刻表]
21:22着 中の郷(静岡市) [時刻表]
21:23着 美和団地前 [時刻表]
21:24着 美和小学校入口 [時刻表]
21:25着 遠藤新田 [時刻表]
21:27着 美和中学校前 [時刻表]
21:28着 足久保保育園 [時刻表]
21:29着 谷口北公園上 [時刻表]
21:30着 足久保団地