文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [126] 足久保団地行き  21:35 分発



21:35発 静岡駅前 [時刻表]
21:37着 新静岡 [時刻表]
21:38着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
21:40着 中町(静岡市) [時刻表]
21:42着 八千代町 [時刻表]
21:43着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
21:44着 材木町 [時刻表]
21:45着 井の宮局前 [時刻表]
21:46着 妙見下 [時刻表]
21:47着 籠上 [時刻表]
21:47着 籠上中 [時刻表]
21:49着 新伝馬 [時刻表]
21:51着 伊呂波町 [時刻表]
21:52着 秋山町 [時刻表]
21:54着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
21:55着 下与北 [時刻表]
21:56着 安倍口新田 [時刻表]
21:57着 安倍口郵便局前 [時刻表]
21:58着 安倍口小学校前 [時刻表]
22:00着 安倍口団地南 [時刻表]
22:01着 安倍口団地北 [時刻表]
22:02着 中の郷(静岡市) [時刻表]
22:03着 美和団地前 [時刻表]
22:04着 美和小学校入口 [時刻表]
22:05着 遠藤新田 [時刻表]
22:07着 美和中学校前 [時刻表]
22:08着 足久保保育園 [時刻表]
22:09着 谷口北公園上 [時刻表]
22:10着 足久保団地