文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [126] 足久保団地行き  15:45 分発



15:45発 静岡大学 [時刻表]
15:46着 静大片山 [時刻表]
15:47着 堀ノ内 [時刻表]
15:49着 小鹿公民館前 [時刻表]
15:50着 小鹿 [時刻表]
15:52着 競輪場入口 [時刻表]
15:53着 小鹿局前 [時刻表]
15:54着 済生会病院前 [時刻表]
15:56着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
15:58着 下横田 [時刻表]
16:00着 日の出町 [時刻表]
16:02着 栄町(静岡市) [時刻表]
16:05着 静岡駅前 [時刻表]
16:07着 新静岡 [時刻表]
16:08着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
16:10着 中町(静岡市) [時刻表]
16:12着 八千代町 [時刻表]
16:14着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
16:15着 材木町 [時刻表]
16:16着 井の宮局前 [時刻表]
16:17着 妙見下 [時刻表]
16:18着 籠上 [時刻表]
16:18着 籠上中 [時刻表]
16:20着 新伝馬 [時刻表]
16:22着 伊呂波町 [時刻表]
16:23着 秋山町 [時刻表]
16:25着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
16:26着 下与北 [時刻表]
16:27着 安倍口新田 [時刻表]
16:28着 安倍口郵便局前 [時刻表]
16:29着 安倍口小学校前 [時刻表]
16:31着 安倍口団地南 [時刻表]
16:33着 安倍口団地北 [時刻表]
16:34着 中の郷(静岡市) [時刻表]
16:35着 美和団地前 [時刻表]
16:36着 美和小学校入口 [時刻表]
16:37着 遠藤新田 [時刻表]
16:39着 美和中学校前 [時刻表]
16:40着 足久保保育園 [時刻表]
16:41着 谷口北公園上 [時刻表]
16:43着 足久保団地