文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [126] 足久保団地行き  17:30 分発



17:30発 静岡大学 [時刻表]
17:31着 静大片山 [時刻表]
17:32着 堀ノ内 [時刻表]
17:34着 小鹿公民館前 [時刻表]
17:35着 小鹿 [時刻表]
17:37着 競輪場入口 [時刻表]
17:38着 小鹿局前 [時刻表]
17:39着 済生会病院前 [時刻表]
17:41着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
17:43着 下横田 [時刻表]
17:45着 日の出町 [時刻表]
17:47着 栄町(静岡市) [時刻表]
17:50着 静岡駅前 [時刻表]
17:52着 新静岡 [時刻表]
17:54着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
17:56着 中町(静岡市) [時刻表]
17:58着 八千代町 [時刻表]
18:00着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
18:01着 材木町 [時刻表]
18:02着 井の宮局前 [時刻表]
18:03着 妙見下 [時刻表]
18:04着 籠上 [時刻表]
18:04着 籠上中 [時刻表]
18:06着 新伝馬 [時刻表]
18:08着 伊呂波町 [時刻表]
18:10着 秋山町 [時刻表]
18:12着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
18:13着 下与北 [時刻表]
18:14着 安倍口新田 [時刻表]
18:16着 安倍口郵便局前 [時刻表]
18:17着 安倍口小学校前 [時刻表]
18:19着 安倍口団地南 [時刻表]
18:21着 安倍口団地北 [時刻表]
18:22着 中の郷(静岡市) [時刻表]
18:23着 美和団地前 [時刻表]
18:24着 美和小学校入口 [時刻表]
18:25着 遠藤新田 [時刻表]
18:27着 美和中学校前 [時刻表]
18:28着 足久保保育園 [時刻表]
18:29着 谷口北公園上 [時刻表]
18:31着 足久保団地