文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [126] 足久保団地行き  08:20 分発



08:20発 静岡大学 [時刻表]
08:21着 静大片山 [時刻表]
08:22着 堀ノ内 [時刻表]
08:24着 小鹿公民館前 [時刻表]
08:25着 小鹿 [時刻表]
08:27着 競輪場入口 [時刻表]
08:29着 小鹿局前 [時刻表]
08:30着 済生会病院前 [時刻表]
08:32着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
08:34着 下横田 [時刻表]
08:37着 日の出町 [時刻表]
08:39着 栄町(静岡市) [時刻表]
08:44着 静岡駅前 [時刻表]
08:47着 新静岡 [時刻表]
08:49着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
08:51着 中町(静岡市) [時刻表]
08:53着 八千代町 [時刻表]
08:55着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
08:56着 材木町 [時刻表]
08:57着 井の宮局前 [時刻表]
08:58着 妙見下 [時刻表]
08:59着 籠上 [時刻表]
08:59着 籠上中 [時刻表]
09:01着 新伝馬 [時刻表]
09:03着 伊呂波町 [時刻表]
09:04着 秋山町 [時刻表]
09:06着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
09:07着 下与北 [時刻表]
09:08着 安倍口新田 [時刻表]
09:09着 安倍口郵便局前 [時刻表]
09:10着 安倍口小学校前 [時刻表]
09:12着 安倍口団地南 [時刻表]
09:13着 安倍口団地北 [時刻表]
09:15着 中の郷(静岡市) [時刻表]
09:17着 美和団地前 [時刻表]
09:18着 美和小学校入口 [時刻表]
09:19着 遠藤新田 [時刻表]
09:20着 美和中学校前 [時刻表]
09:22着 足久保保育園 [時刻表]
09:23着 谷口北公園上 [時刻表]
09:24着 足久保団地