文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [126] 足久保団地行き  09:00 分発



09:00発 静岡大学 [時刻表]
09:01着 静大片山 [時刻表]
09:02着 堀ノ内 [時刻表]
09:04着 小鹿公民館前 [時刻表]
09:05着 小鹿 [時刻表]
09:07着 競輪場入口 [時刻表]
09:08着 小鹿局前 [時刻表]
09:09着 済生会病院前 [時刻表]
09:11着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
09:13着 下横田 [時刻表]
09:15着 日の出町 [時刻表]
09:17着 栄町(静岡市) [時刻表]
09:21着 静岡駅前 [時刻表]
09:24着 新静岡 [時刻表]
09:25着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
09:27着 中町(静岡市) [時刻表]
09:28着 八千代町 [時刻表]
09:30着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
09:31着 材木町 [時刻表]
09:32着 井の宮局前 [時刻表]
09:33着 妙見下 [時刻表]
09:34着 籠上 [時刻表]
09:34着 籠上中 [時刻表]
09:36着 新伝馬 [時刻表]
09:38着 伊呂波町 [時刻表]
09:39着 秋山町 [時刻表]
09:41着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
09:42着 下与北 [時刻表]
09:43着 安倍口新田 [時刻表]
09:44着 安倍口郵便局前 [時刻表]
09:46着 安倍口小学校前 [時刻表]
09:47着 安倍口団地南 [時刻表]
09:48着 安倍口団地北 [時刻表]
09:50着 中の郷(静岡市) [時刻表]
09:52着 美和団地前 [時刻表]
09:53着 美和小学校入口 [時刻表]
09:54着 遠藤新田 [時刻表]
09:55着 美和中学校前 [時刻表]
09:57着 足久保保育園 [時刻表]
09:58着 谷口北公園上 [時刻表]
09:59着 足久保団地