文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [126] 足久保団地行き  09:56 分発



09:56発 静岡大学 [時刻表]
09:57着 静大片山 [時刻表]
09:58着 堀ノ内 [時刻表]
10:00着 小鹿公民館前 [時刻表]
10:01着 小鹿 [時刻表]
10:03着 競輪場入口 [時刻表]
10:04着 小鹿局前 [時刻表]
10:05着 済生会病院前 [時刻表]
10:07着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
10:09着 下横田 [時刻表]
10:11着 日の出町 [時刻表]
10:13着 栄町(静岡市) [時刻表]
10:17着 静岡駅前 [時刻表]
10:20着 新静岡 [時刻表]
10:21着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
10:23着 中町(静岡市) [時刻表]
10:24着 八千代町 [時刻表]
10:26着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
10:27着 材木町 [時刻表]
10:28着 井の宮局前 [時刻表]
10:29着 妙見下 [時刻表]
10:30着 籠上 [時刻表]
10:30着 籠上中 [時刻表]
10:32着 新伝馬 [時刻表]
10:34着 伊呂波町 [時刻表]
10:35着 秋山町 [時刻表]
10:37着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
10:38着 下与北 [時刻表]
10:39着 安倍口新田 [時刻表]
10:40着 安倍口郵便局前 [時刻表]
10:42着 安倍口小学校前 [時刻表]
10:43着 安倍口団地南 [時刻表]
10:44着 安倍口団地北 [時刻表]
10:46着 中の郷(静岡市) [時刻表]
10:48着 美和団地前 [時刻表]
10:49着 美和小学校入口 [時刻表]
10:50着 遠藤新田 [時刻表]
10:51着 美和中学校前 [時刻表]
10:53着 足久保保育園 [時刻表]
10:54着 谷口北公園上 [時刻表]
10:55着 足久保団地