文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [126] 足久保団地行き  11:07 分発



11:07発 静岡大学 [時刻表]
11:08着 静大片山 [時刻表]
11:09着 堀ノ内 [時刻表]
11:11着 小鹿公民館前 [時刻表]
11:12着 小鹿 [時刻表]
11:14着 競輪場入口 [時刻表]
11:15着 小鹿局前 [時刻表]
11:16着 済生会病院前 [時刻表]
11:18着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
11:20着 下横田 [時刻表]
11:22着 日の出町 [時刻表]
11:24着 栄町(静岡市) [時刻表]
11:28着 静岡駅前 [時刻表]
11:31着 新静岡 [時刻表]
11:32着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
11:34着 中町(静岡市) [時刻表]
11:35着 八千代町 [時刻表]
11:37着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
11:38着 材木町 [時刻表]
11:39着 井の宮局前 [時刻表]
11:40着 妙見下 [時刻表]
11:41着 籠上 [時刻表]
11:41着 籠上中 [時刻表]
11:43着 新伝馬 [時刻表]
11:45着 伊呂波町 [時刻表]
11:46着 秋山町 [時刻表]
11:48着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
11:49着 下与北 [時刻表]
11:50着 安倍口新田 [時刻表]
11:51着 安倍口郵便局前 [時刻表]
11:53着 安倍口小学校前 [時刻表]
11:54着 安倍口団地南 [時刻表]
11:55着 安倍口団地北 [時刻表]
11:57着 中の郷(静岡市) [時刻表]
11:59着 美和団地前 [時刻表]
12:00着 美和小学校入口 [時刻表]
12:01着 遠藤新田 [時刻表]
12:02着 美和中学校前 [時刻表]
12:04着 足久保保育園 [時刻表]
12:05着 谷口北公園上 [時刻表]
12:06着 足久保団地