文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [126] 足久保団地行き  11:55 分発



11:55発 静岡大学 [時刻表]
11:56着 静大片山 [時刻表]
11:57着 堀ノ内 [時刻表]
11:59着 小鹿公民館前 [時刻表]
12:00着 小鹿 [時刻表]
12:02着 競輪場入口 [時刻表]
12:03着 小鹿局前 [時刻表]
12:04着 済生会病院前 [時刻表]
12:06着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
12:08着 下横田 [時刻表]
12:10着 日の出町 [時刻表]
12:12着 栄町(静岡市) [時刻表]
12:16着 静岡駅前 [時刻表]
12:19着 新静岡 [時刻表]
12:20着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
12:22着 中町(静岡市) [時刻表]
12:23着 八千代町 [時刻表]
12:25着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
12:26着 材木町 [時刻表]
12:27着 井の宮局前 [時刻表]
12:28着 妙見下 [時刻表]
12:29着 籠上 [時刻表]
12:29着 籠上中 [時刻表]
12:31着 新伝馬 [時刻表]
12:33着 伊呂波町 [時刻表]
12:34着 秋山町 [時刻表]
12:36着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
12:37着 下与北 [時刻表]
12:38着 安倍口新田 [時刻表]
12:39着 安倍口郵便局前 [時刻表]
12:41着 安倍口小学校前 [時刻表]
12:42着 安倍口団地南 [時刻表]
12:43着 安倍口団地北 [時刻表]
12:45着 中の郷(静岡市) [時刻表]
12:47着 美和団地前 [時刻表]
12:48着 美和小学校入口 [時刻表]
12:49着 遠藤新田 [時刻表]
12:50着 美和中学校前 [時刻表]
12:52着 足久保保育園 [時刻表]
12:53着 谷口北公園上 [時刻表]
12:54着 足久保団地