文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [126] 足久保団地行き  12:19 分発



12:19発 静岡大学 [時刻表]
12:20着 静大片山 [時刻表]
12:21着 堀ノ内 [時刻表]
12:23着 小鹿公民館前 [時刻表]
12:24着 小鹿 [時刻表]
12:26着 競輪場入口 [時刻表]
12:27着 小鹿局前 [時刻表]
12:28着 済生会病院前 [時刻表]
12:30着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
12:32着 下横田 [時刻表]
12:34着 日の出町 [時刻表]
12:36着 栄町(静岡市) [時刻表]
12:40着 静岡駅前 [時刻表]
12:43着 新静岡 [時刻表]
12:44着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
12:46着 中町(静岡市) [時刻表]
12:47着 八千代町 [時刻表]
12:49着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
12:50着 材木町 [時刻表]
12:51着 井の宮局前 [時刻表]
12:52着 妙見下 [時刻表]
12:53着 籠上 [時刻表]
12:53着 籠上中 [時刻表]
12:55着 新伝馬 [時刻表]
12:57着 伊呂波町 [時刻表]
12:58着 秋山町 [時刻表]
13:00着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
13:01着 下与北 [時刻表]
13:02着 安倍口新田 [時刻表]
13:03着 安倍口郵便局前 [時刻表]
13:05着 安倍口小学校前 [時刻表]
13:06着 安倍口団地南 [時刻表]
13:07着 安倍口団地北 [時刻表]
13:09着 中の郷(静岡市) [時刻表]
13:11着 美和団地前 [時刻表]
13:12着 美和小学校入口 [時刻表]
13:13着 遠藤新田 [時刻表]
13:14着 美和中学校前 [時刻表]
13:16着 足久保保育園 [時刻表]
13:17着 谷口北公園上 [時刻表]
13:18着 足久保団地