文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [126] 足久保団地行き  12:43 分発



12:43発 静岡大学 [時刻表]
12:44着 静大片山 [時刻表]
12:45着 堀ノ内 [時刻表]
12:47着 小鹿公民館前 [時刻表]
12:48着 小鹿 [時刻表]
12:50着 競輪場入口 [時刻表]
12:51着 小鹿局前 [時刻表]
12:52着 済生会病院前 [時刻表]
12:54着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
12:56着 下横田 [時刻表]
12:58着 日の出町 [時刻表]
13:00着 栄町(静岡市) [時刻表]
13:04着 静岡駅前 [時刻表]
13:07着 新静岡 [時刻表]
13:08着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
13:10着 中町(静岡市) [時刻表]
13:11着 八千代町 [時刻表]
13:13着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
13:14着 材木町 [時刻表]
13:15着 井の宮局前 [時刻表]
13:16着 妙見下 [時刻表]
13:17着 籠上 [時刻表]
13:17着 籠上中 [時刻表]
13:19着 新伝馬 [時刻表]
13:21着 伊呂波町 [時刻表]
13:22着 秋山町 [時刻表]
13:24着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
13:25着 下与北 [時刻表]
13:26着 安倍口新田 [時刻表]
13:27着 安倍口郵便局前 [時刻表]
13:29着 安倍口小学校前 [時刻表]
13:30着 安倍口団地南 [時刻表]
13:31着 安倍口団地北 [時刻表]
13:33着 中の郷(静岡市) [時刻表]
13:35着 美和団地前 [時刻表]
13:36着 美和小学校入口 [時刻表]
13:37着 遠藤新田 [時刻表]
13:38着 美和中学校前 [時刻表]
13:40着 足久保保育園 [時刻表]
13:41着 谷口北公園上 [時刻表]
13:42着 足久保団地