文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [126] 足久保団地行き  13:31 分発



13:31発 静岡大学 [時刻表]
13:32着 静大片山 [時刻表]
13:33着 堀ノ内 [時刻表]
13:35着 小鹿公民館前 [時刻表]
13:36着 小鹿 [時刻表]
13:38着 競輪場入口 [時刻表]
13:39着 小鹿局前 [時刻表]
13:40着 済生会病院前 [時刻表]
13:42着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
13:44着 下横田 [時刻表]
13:46着 日の出町 [時刻表]
13:48着 栄町(静岡市) [時刻表]
13:52着 静岡駅前 [時刻表]
13:55着 新静岡 [時刻表]
13:56着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
13:58着 中町(静岡市) [時刻表]
13:59着 八千代町 [時刻表]
14:01着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
14:02着 材木町 [時刻表]
14:03着 井の宮局前 [時刻表]
14:04着 妙見下 [時刻表]
14:05着 籠上 [時刻表]
14:05着 籠上中 [時刻表]
14:07着 新伝馬 [時刻表]
14:09着 伊呂波町 [時刻表]
14:10着 秋山町 [時刻表]
14:12着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
14:13着 下与北 [時刻表]
14:14着 安倍口新田 [時刻表]
14:15着 安倍口郵便局前 [時刻表]
14:17着 安倍口小学校前 [時刻表]
14:18着 安倍口団地南 [時刻表]
14:19着 安倍口団地北 [時刻表]
14:21着 中の郷(静岡市) [時刻表]
14:23着 美和団地前 [時刻表]
14:24着 美和小学校入口 [時刻表]
14:25着 遠藤新田 [時刻表]
14:26着 美和中学校前 [時刻表]
14:28着 足久保保育園 [時刻表]
14:29着 谷口北公園上 [時刻表]
14:30着 足久保団地