文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [126] 足久保団地行き  13:55 分発



13:55発 静岡大学 [時刻表]
13:56着 静大片山 [時刻表]
13:57着 堀ノ内 [時刻表]
13:59着 小鹿公民館前 [時刻表]
14:00着 小鹿 [時刻表]
14:02着 競輪場入口 [時刻表]
14:03着 小鹿局前 [時刻表]
14:04着 済生会病院前 [時刻表]
14:06着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
14:08着 下横田 [時刻表]
14:10着 日の出町 [時刻表]
14:12着 栄町(静岡市) [時刻表]
14:16着 静岡駅前 [時刻表]
14:19着 新静岡 [時刻表]
14:20着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
14:22着 中町(静岡市) [時刻表]
14:23着 八千代町 [時刻表]
14:25着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
14:26着 材木町 [時刻表]
14:27着 井の宮局前 [時刻表]
14:28着 妙見下 [時刻表]
14:29着 籠上 [時刻表]
14:29着 籠上中 [時刻表]
14:31着 新伝馬 [時刻表]
14:33着 伊呂波町 [時刻表]
14:34着 秋山町 [時刻表]
14:36着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
14:37着 下与北 [時刻表]
14:38着 安倍口新田 [時刻表]
14:39着 安倍口郵便局前 [時刻表]
14:41着 安倍口小学校前 [時刻表]
14:42着 安倍口団地南 [時刻表]
14:43着 安倍口団地北 [時刻表]
14:45着 中の郷(静岡市) [時刻表]
14:47着 美和団地前 [時刻表]
14:48着 美和小学校入口 [時刻表]
14:49着 遠藤新田 [時刻表]
14:50着 美和中学校前 [時刻表]
14:52着 足久保保育園 [時刻表]
14:53着 谷口北公園上 [時刻表]
14:54着 足久保団地