文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [126] 足久保団地行き  14:43 分発



14:43発 静岡大学 [時刻表]
14:44着 静大片山 [時刻表]
14:45着 堀ノ内 [時刻表]
14:47着 小鹿公民館前 [時刻表]
14:48着 小鹿 [時刻表]
14:50着 競輪場入口 [時刻表]
14:51着 小鹿局前 [時刻表]
14:52着 済生会病院前 [時刻表]
14:54着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
14:56着 下横田 [時刻表]
14:58着 日の出町 [時刻表]
15:00着 栄町(静岡市) [時刻表]
15:04着 静岡駅前 [時刻表]
15:07着 新静岡 [時刻表]
15:08着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
15:10着 中町(静岡市) [時刻表]
15:11着 八千代町 [時刻表]
15:13着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
15:14着 材木町 [時刻表]
15:15着 井の宮局前 [時刻表]
15:16着 妙見下 [時刻表]
15:17着 籠上 [時刻表]
15:17着 籠上中 [時刻表]
15:19着 新伝馬 [時刻表]
15:21着 伊呂波町 [時刻表]
15:22着 秋山町 [時刻表]
15:24着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
15:25着 下与北 [時刻表]
15:26着 安倍口新田 [時刻表]
15:27着 安倍口郵便局前 [時刻表]
15:29着 安倍口小学校前 [時刻表]
15:30着 安倍口団地南 [時刻表]
15:31着 安倍口団地北 [時刻表]
15:33着 中の郷(静岡市) [時刻表]
15:35着 美和団地前 [時刻表]
15:36着 美和小学校入口 [時刻表]
15:37着 遠藤新田 [時刻表]
15:39着 美和中学校前 [時刻表]
15:41着 足久保保育園 [時刻表]
15:42着 谷口北公園上 [時刻表]
15:43着 足久保団地