文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [126] 足久保団地行き  15:07 分発



15:07発 静岡大学 [時刻表]
15:08着 静大片山 [時刻表]
15:09着 堀ノ内 [時刻表]
15:11着 小鹿公民館前 [時刻表]
15:12着 小鹿 [時刻表]
15:14着 競輪場入口 [時刻表]
15:15着 小鹿局前 [時刻表]
15:16着 済生会病院前 [時刻表]
15:18着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
15:20着 下横田 [時刻表]
15:22着 日の出町 [時刻表]
15:24着 栄町(静岡市) [時刻表]
15:28着 静岡駅前 [時刻表]
15:31着 新静岡 [時刻表]
15:32着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
15:34着 中町(静岡市) [時刻表]
15:35着 八千代町 [時刻表]
15:37着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
15:38着 材木町 [時刻表]
15:39着 井の宮局前 [時刻表]
15:40着 妙見下 [時刻表]
15:41着 籠上 [時刻表]
15:41着 籠上中 [時刻表]
15:43着 新伝馬 [時刻表]
15:45着 伊呂波町 [時刻表]
15:46着 秋山町 [時刻表]
15:48着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
15:49着 下与北 [時刻表]
15:50着 安倍口新田 [時刻表]
15:51着 安倍口郵便局前 [時刻表]
15:53着 安倍口小学校前 [時刻表]
15:54着 安倍口団地南 [時刻表]
15:55着 安倍口団地北 [時刻表]
15:57着 中の郷(静岡市) [時刻表]
15:59着 美和団地前 [時刻表]
16:00着 美和小学校入口 [時刻表]
16:01着 遠藤新田 [時刻表]
16:03着 美和中学校前 [時刻表]
16:05着 足久保保育園 [時刻表]
16:06着 谷口北公園上 [時刻表]
16:07着 足久保団地