文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [126] 足久保団地行き  16:24 分発



16:24発 静岡大学 [時刻表]
16:25着 静大片山 [時刻表]
16:26着 堀ノ内 [時刻表]
16:28着 小鹿公民館前 [時刻表]
16:29着 小鹿 [時刻表]
16:31着 競輪場入口 [時刻表]
16:32着 小鹿局前 [時刻表]
16:33着 済生会病院前 [時刻表]
16:35着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
16:37着 下横田 [時刻表]
16:39着 日の出町 [時刻表]
16:41着 栄町(静岡市) [時刻表]
16:45着 静岡駅前 [時刻表]
16:48着 新静岡 [時刻表]
16:50着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
16:52着 中町(静岡市) [時刻表]
16:53着 八千代町 [時刻表]
16:55着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
16:56着 材木町 [時刻表]
16:57着 井の宮局前 [時刻表]
16:58着 妙見下 [時刻表]
16:59着 籠上 [時刻表]
16:59着 籠上中 [時刻表]
17:01着 新伝馬 [時刻表]
17:03着 伊呂波町 [時刻表]
17:05着 秋山町 [時刻表]
17:07着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
17:08着 下与北 [時刻表]
17:09着 安倍口新田 [時刻表]
17:10着 安倍口郵便局前 [時刻表]
17:12着 安倍口小学校前 [時刻表]
17:13着 安倍口団地南 [時刻表]
17:14着 安倍口団地北 [時刻表]
17:16着 中の郷(静岡市) [時刻表]
17:18着 美和団地前 [時刻表]
17:20着 美和小学校入口 [時刻表]
17:21着 遠藤新田 [時刻表]
17:23着 美和中学校前 [時刻表]
17:24着 足久保保育園 [時刻表]
17:25着 谷口北公園上 [時刻表]
17:26着 足久保団地