文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [126] 足久保団地行き  17:05 分発



17:05発 静岡大学 [時刻表]
17:06着 静大片山 [時刻表]
17:07着 堀ノ内 [時刻表]
17:09着 小鹿公民館前 [時刻表]
17:10着 小鹿 [時刻表]
17:12着 競輪場入口 [時刻表]
17:13着 小鹿局前 [時刻表]
17:15着 済生会病院前 [時刻表]
17:17着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
17:19着 下横田 [時刻表]
17:22着 日の出町 [時刻表]
17:25着 栄町(静岡市) [時刻表]
17:30着 静岡駅前 [時刻表]
17:33着 新静岡 [時刻表]
17:35着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
17:37着 中町(静岡市) [時刻表]
17:38着 八千代町 [時刻表]
17:40着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
17:41着 材木町 [時刻表]
17:42着 井の宮局前 [時刻表]
17:43着 妙見下 [時刻表]
17:44着 籠上 [時刻表]
17:44着 籠上中 [時刻表]
17:47着 新伝馬 [時刻表]
17:49着 伊呂波町 [時刻表]
17:51着 秋山町 [時刻表]
17:53着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
17:54着 下与北 [時刻表]
17:55着 安倍口新田 [時刻表]
17:56着 安倍口郵便局前 [時刻表]
17:58着 安倍口小学校前 [時刻表]
17:59着 安倍口団地南 [時刻表]
18:00着 安倍口団地北 [時刻表]
18:02着 中の郷(静岡市) [時刻表]
18:04着 美和団地前 [時刻表]
18:06着 美和小学校入口 [時刻表]
18:07着 遠藤新田 [時刻表]
18:09着 美和中学校前 [時刻表]
18:10着 足久保保育園 [時刻表]
18:11着 谷口北公園上 [時刻表]
18:12着 足久保団地